Adressen

Vorstand

Präsident

David Hartmann
Kindergartenweg 4
8264 Eschenz
078 / 883 17 03
david.hartmann@hotmail.com

Finanzen

Manuel Hartmann
Unterer Schulweg 10
8264 Eschenz
manuel69hartmann@gmail.com

Aktuar

Sven Gutknecht
Bahnhofstrasse 27
8259 Etzwilen
svengutknecht@hotmail.com

TK-Chef

Peter Berg
Brühlstrasse 5
8259 Wagenhausen
peterberg@bluewin.ch

Juniorenobmann

Dominik Frei
Steckbornerstrasse 55
8505 Pfyn
doki.frei@icloud.com

Aktivenobmann

Sebastian Lang
Hauptstrasse 9
8259 Etzwilen
sebastian.lang@gmx.ch

Eventmanagerin

Carmen Ritter
Bahnhofstrasse 40
8264 Eschenz
carmen.ritter@bluewin.ch

Mannschaftsverantwortliche

Trainer Herren 1 HC Kaltenbach

David Hartmann
Kindergartenweg 4
8264 Eschenz
078 / 883 17 03
david.hartmann@hotmail.com

Trainer Herren 2 HC Kaltenbach

Stefan Ullmann
Büelstrasse 8
8264 Eschenz
ullmanns@gmx.ch

Trainer Junioren U17 SG Stammheim / Kaltenbach

Jens Langhard
HC Stammheim
Kontaktieren Sie bitte den Juniorenobmann Dominik Frei

Trainer Junioren U17 SG Stammheim / Kaltenbach

Leandro Gammenthaler
HC Stammheim
Kontaktieren Sie bitte den Juniorenobmann Dominik Frei

Trainer Junioren U15 SG Stammheim / Kaltenbach

Cyril Durscher
Im Schwarzloch 6
8259 Wagenhausen
cyril.durscher@gmx.ch

Trainer Junioren U15 SG Stammheim / Kaltenbach

Kaspar Lang
Hauptstrasse 9
8259 Etzwilen
kasparlang@gmx.ch

Trainer Junioren U15 SG Stammheim / Kaltenbach

Patric Berg
Talacker 15
8259 Kaltenbach
patberg_11@bluewin.ch

Trainer Junioren U13 SG Kaltenbach / Stammheim

Cedric Hartmann
Unterer Schulweg 10
8264 Eschenz
cedric97hartmann@gmail.com

Trainer Junioren U13 SG Kaltenbach / Stammheim

Claudio Weber
Fuchsackerweg 3
8264 Eschenz
claudio.web@bluewin.ch

Trainer Junioren U13 SG Kaltenbach / Stammheim

Manuel Kuhn
Rheinweg 23
8264 Eschenz
manuel.kuhn02@gmail.com

Trainer Junioren U9/U11 HC Kaltenbach

René Schilling
Rietweg 4
8259 Etzwilen
reschi@bluewin.ch

Trainer Junioren U9/U11 HC Kaltenbach

Stefan Ullmann
Büelstrasse 8
8264 Eschenz
ullmanns@gmx.ch